• 2:22 مساءاً
logo




مباريات اليوم الثلاثاء

إضافة رد
عضو مميـز
تاريخ التسجيل: Feb 2009
المشاركات: 6,750
معدل تقييم المستوى: 17
freedom is on a distinguished road
23 - 02 - 2010, 03:10 PM
  #1
freedom غير متواجد حالياً  
افتراضي مباريات اليوم الثلاثاء
دوري أبطال اوروبا 2009/2010
21:45 شتوتغارت - ألمانيا -- : -- برشلونة - أسبانيا دور الـ 16
مرسيدس بينز ارينا
10°C
الحكم : بجورن كيابيرس ( هولندا )
مباراة ذهاب
الايرانية - القناة 3
stv 2 السلوفاكية
TSR2
بريمير سبورت 1
سبورت تي في 1
سكاي كالشيو
سكاي سبورت 1 الإيطالية
نوفا سبورت 1
TV3 (الايرلندية)
Sport (الروسية)
كنال+ سبورت (فرنسا)
Nova TV (Croatia)
NTV+Fudbol
Premiere Analog
SF 1
Sky Sports 2
TV 2 (Hungary)
ViaSat Ticket 1
ViaSat Ticket 2
Digit ALB
Kanal A
سبورت 1 (أوكرانيا)
Sport 1 NL
RTS 1
الجزيرة الرياضية +5
Sky Sports Interactive
الجزيرة الرياضية + 3
هاي سوكر النيجيرية
Futbol Smart (تركيا)
Moldova 1
nSport (POL)
Viasat Sport Baltic

21:45 أوليمبياكوس - اليونان -- : -- بوردو - فرنسا دور الـ 16
استاد كارايساكي
14°C
الحكم : هاورد ويب ( انجلترا )
مباراة ذهاب
بريمير سبورت 1
Diema 2
سكاي كالشيو2
C+France
Galaxie
Mega
NTV+Sport
Premiere Analog
Rustavi 2
Setanta Sport1
سكاي سبورت 3 الإيطالية
ViaSat Ticket 1
Digit ALB
Sport TV 2
بوم سبورت (رومانيا)
Sport 2 Ukr
TV2 Sport
Sky Sports Interactive
فوكس سوكر
TV6 (Latvija)
هاي سيورت النيجيرية
الجزيرة الرياضية + 4

الدوري الأوروبي
19:00 بنفيكا - البرتغال -- : -- هيرتا برلين - ألمانيا دور الـ 32

دوري أبطال آسيا
12:00

الشوط الأول كاشيما انتلرز - اليابان 0 : 0 تشانغتشون ياتاي - الصين المجموعات

12:00

الشوط الأول سيونغنام إلهوا تشونما - كوريا الجنوبية 1 : 0 كاواساكي فرونتالي - اليابان المجموعات

13:00
ستبدأ قريبا بونيودكور - أزبكستان -- : -- الاتحاد - السعودية المجموعات

13:30
ستبدأ قريبا غوان بكين - الصين -- : -- ميلبورن فيكتوري - أستراليا المجموعات

14:00 بيرسيبورا جايابورا - إندونيسيا -- : -- تشونبك هيونداي موتورز - كوريا الجنوبية المجموعات

16:00 ذوب آهن اصفهان - إيران -- : -- الوحدة - الإمارات المجموعات
الجولة: 1
استاد ذوب آهن
19°C
الحكم : توجو مينورو
المجموعة B
مباراة ذهاب
أبوظبي الرياضية 1
دبي الرياضية 1
الجزيرة الرياضية 1

17:15 الجزيرة - الإمارات -- : -- الغرافة - قطر المجموعات
الجولة: 1
استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة
29°C
الحكم : يوشي نيشيمورا ( اليابان )
المجموعة A
مباراة ذهاب
الجزيرة الرياضية 2
دبي الرياضية 2
الدوري والكأس
أبوظبي الرياضية 2

19:20 الأهلي - السعودية -- : -- استقلال طهران - إيران المجموعات
الجولة: 1
استاد الأمير عبدالله الفيصل
32°C
الحكم : تاكاياما هيروشي ( اليابان )
المجموعة A
مباراة ذهاب
السعودية الرياضية
الجزيرة الرياضية 2
أبوظبي الرياضية 2

كأس الاتحاد الاسيوي
13:00
ستبدأ قريبا فيكتوري - جزر المالديف -- : -- سيرويجايا - إندونيسيا المجموعات

14:45 سيلانغور - ماليزيا -- : -- بيكامكس بينه دونغ - فيتنام المجموعات

15:00 أهلي صنعاء - اليمن -- : -- شباب الأردن - الأردن المجموعات

16:00 النهضة - عمان -- : -- الرفاع - البحرين المجموعات

18:00 الوحدات - الأردن -- : -- الريان - قطر المجموعات

18:30 الكويت - الكويت -- : -- الهلال الساحلي - اليمن المجموعات

19:00 الكرامة - سوريا -- : -- صحم - عمان المجموعات

كأس الليبرتادوريس
2:50 إنترناسيونال - البرازيل -- : -- ايميلك - الإكوادور الدور الثاني

كأس دوري المجر
15:00 هالدلاز -- : -- باكسي الدور 2

15:30 فيدوتون سزيكيسفهارفار -- : -- بودابيست هونفيد الدور 2

كأس الدوري السنغافوري
13:45 بيكين غوان -- : -- سينكانغ بنجول
كأس الليبرتادوريس
0:30 ديبورتيفو ايطاليا - فنزويلا -- : -- فيليز سارسفيلد - الأرجنتين الدور الثاني

5:10 موريليا - المكسيك -- : -- ناسيونال - أوروجواي الدور الثاني

الدوري الإنجليزي الممتاز
22:00 مانشستر يونايتد -- : -- وست هام يونايتد
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
21:45 سكونثورب يونايتد -- : -- إبسويتش تاون
21:45 دونكاستر روفرز -- : -- ليستر سيتي
دوري ويلز الممتاز
21:30 كيفن درويدس -- : -- كوناه
21:30 نياث -- : -- بريستاتين
21:30 كيرسوز -- : -- نيوتاون تأجلت

الدوري الفرنسي الوطني
21:00 بوفي -- : -- لوزناك
الدوري الألماني المحلي - شمال
20:00 أف سي ماجديبورغ.1 -- : -- بلاوين
الدوري الألماني المحلي - غرب
19:00 إنتراخت تراير -- : -- ساربريكين
20:00 وورماتيا 08 وورمس -- : -- فورتونا دوسلدورف آم
20:00 مونستر -- : -- كايزر سلاوترن AM
20:00 كولن للهواة -- : -- باير ليفركوزن 2
الدوري الألماني المحلي - جنوب
15:00 نورنبيرغ أم -- : -- Am فيهن
20:00 ميونخ 1860 2 -- : -- الين تأجلت

الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
21:45 تشارلتون أثلتيك -- : -- برايتون
21:45 كولشيستر -- : -- برينتفورد
21:45 إكسترستي -- : -- بريستول روفيرز
21:45 جيلينجهام -- : -- ليتون
21:45 هارتلبول -- : -- كارلايل
21:45 مليتون كينز دونز -- : -- ميلوول
21:45 نورويتش سيتي -- : -- ساوثيند
21:45 سويندون تاون -- : -- ستوكبورت
21:45 ترانمير روفرز -- : -- هيديرسفيلد تاون
21:45 وال سال -- : -- يوفيل تاون
21:45 ويكمب وندررز -- : -- ساوثامبتون
21:45 ليدز يونايتد -- : -- أولدهام اتلتيك
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
21:45 أكرينجتون -- : -- بيرتن ألبيون
21:45 ألدرشوت تاون -- : -- داج وريد
21:45 بورنموث -- : -- بارنت
21:45 بيورى -- : -- موركامب
21:45 تشيلتينهام -- : -- توركي يونايتد
21:45 دارلنجتون -- : -- نوتس كاونتي
21:45 جرمسبي -- : -- ماكليسفيلد تاون
21:45 هيرفورد يونايتد -- : -- نورثامبتون تاون
21:45 بورت فايل -- : -- لينكولن سيتي
21:45 روشديل -- : -- برادفورد سيتي
الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
21:45 أكسفورد يونايتد -- : -- أ ف سي ويمبلدون
21:45 تامورث -- : -- كيتيرينج
21:45 ليوتن تاون -- : -- هيستون
21:45 غرايز أثليتك -- : -- هايس
21:45 غاتيسهيد -- : -- الترينشام
21:45 بارو -- : -- كيديرمنستر تأجلت

21:45 مانسفيلد -- : -- يورك سيتي تأجلت

كأس الإتحاد الإنجليزي للأندية الهواة
21:45 بارو -- : -- يورك سيتي ربع النهائي

الدوري المغربي الممتاز
19:00 أولمبيك آسفي -- : -- شباب المسيرة
21:00 الجيش الملكي -- : -- الفتح الرباطي
الدوري المصري الممتاز
17:00 المنصورة -- : -- غزل المحلة
17:00 المصري البورسعيدي -- : -- حرس الحدود
19:30 الأهلي -- : -- طلائع الجيش
الدوري العراقي الممتاز
13:30
ستبدأ قريبا الميناء -- : -- ميسان
13:30
ستبدأ قريبا سامراء -- : -- كركوك
13:30
ستبدأ قريبا ديالى -- : -- الهندية
13:30
ستبدأ قريبا بيرس -- : -- صلاح الدين
13:30
ستبدأ قريبا اربيل -- : -- دهوك
13:30
ستبدأ قريبا الشرقاط -- : -- المصافي
14:00 النفط -- : -- الناصرية
14:00 الزوراء -- : -- الموصل
دوري نجمة الجزائري الممتاز
15:30 مولودية وهران -- : -- وفاق سطيف
15:30 شبيبة القبائل -- : -- مولودية الجزائر تأجلت

الدوري الموريتاني
16:30 دار النعيم -- : -- آكاس تيارت
18:30 الأحمدي -- : -- دار البركة
18:30 لكـصر -- : -- ف.س. نواذيبو
الدوري الليبي - الدرجة الثانية
15:00 اتحاد غريان -- : -- رفيق
15:00 الجزيرة -- : -- الشاطئ صبراتة
15:00 الأندلس -- : -- دارنس
16:00 الأمن العام -- : -- ابومليانة
18:00 الوحدة -- : -- ابى الأشهر
الدوري البحريني للناشئين
16:20 الحالة -- : -- النجمة الدوري والكأس
تأجلت

16:20 البسيتين -- : -- الرفاع الدوري والكأس
تأجلت

16:20 المنامة -- : -- المحرق الدوري والكأس
تأجلت

16:20 البديع -- : -- الحد الدوري والكأس
تأجلت

16:20 الإتحاد -- : -- قلالي الدوري والكأس
تأجلت

16:20 الشباب -- : -- الأهلي الدوري والكأس
تأجلت

16:20 الإتفاق -- : -- التضامن الدوري والكأس
تأجلت

16:20 سترة -- : -- البحرين الدوري والكأس
تأجلت

16:20 الرفاع الشرقي -- : -- المالكية الدوري والكأس
تأجلت

الدوري الأرجنتيني Clausura
2:00 إستوديانتس 2 : 0 هوراكان
الدوري البرازيلي Goiano
1:30 كرا كتالونو 1 : 0 فيلا نوفا
مباريات ودية - أندية
الإعلاميين - مصر -- : -- خيطان - الكويت
15:30 زينيت سانت بيترسبورغ - روسيا -- : -- دينامو كييف - أوكرانيا
رد مع اقتباس



إضافة رد

أدوات الموضوع


جديد مواضيع استراحة بورصات


02:22 PM